Какой цвет Вас вдохновляет? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (47117), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☀️ Максимка☀️ Искусственный Интеллект (165703) 1 месяц назад
Мне оранжевый нравится. Салатовые тона тоже--они успокаивают.
Славянка Просветленный (21498) 1 месяц назад
Мой цвет серебристо-полупрозрачный с лиловыми переливами.
Жёлтый Слон Оракул (69777) 1 месяц назад
Раньше зелёный, сейчас жёлтый. Но чувствую надоедает как то, надо новенькое наподвыбирать.)))
Городская ласточка Просветленный (33014) 1 месяц назад
Наполняется зеленью лесок за домом. Всё умыто дождичком или так быстро распускается от пения птиц?