А щщё Явлинский предлагал отдать Крым Украине

Полиграф Шариков Мудрец (11346), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Led Andr Мудрец (16270) 11 месяцев назад
Как можно было такое предлагать, если ещё в 1954 Хрущёв и в 1992 году (после первого крымского референдума за возврат в Россию) Ельцин отдал?
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84465) 11 месяцев назад
Вроде - Курилы японцам (явлинский предлагал).
Александр Мудрый Оракул (65633) 11 месяцев назад
Украина всё равно Крым заберёт...а потому не важно что предлагает Явлинский...
Анастасья Александровна ...Высший разум (110949) 11 месяцев назад
Такое невозможно......
ОльгаПросветленный (26646) 11 месяцев назад
Забралка не выросла)
Михаил Догадин Просветленный (44361) 11 месяцев назад
Оставьте его в покое. Он уже наверняка старше Байдена.
Анастасья Александровна ...Высший разум (110949) 11 месяцев назад
Чуть помоложе......
Ольга Просветленный (26646) 11 месяцев назад
Ну и бог с ним с вашим Явлинским. Каких только эта земля не носит)