Как улучшить качество roblox на телефоне?

неизвестный . Ученик (53), на голосовании 10 месяцев назад
Вроде бы телефон мощный, всё в порядке, как улучшить на нём качество? Увидела видео где человек вроде играет в doоrs на телефоне(поняла по кнопкам) и у него настолько хорошее качество, что от фигуры отражается свет(за качество скрина не судите, ворчат видео был маленький)? как мне улучшить качество? У меня если что Samsung Galaxy A31
Дополнен 12 месяцев назад
Забыла добавить скрины, он в следующем вопросе ????
Голосование за лучший ответ
Павел Шук Мастер (2144) 12 месяцев назад
Качество в роблоксе можно увеличить только через настройки. Самостоятельно графика добавляется только на ПК