Что думает сам Бог (Истинный,а не книжный) о Библии? Как вы думаете?

Очень хорошо Профи (647), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Нравится ли Богу библейская идея, или нет?
Дополнен 1 год назад
Просто пофантазировать предлагаю...
Дополнен 1 год назад
А, если быть откровенным, то я знаю, что думает об этой книге сам Бог!
И поверьте - Он не за нее!
Дополнен 1 год назад
Хотя, вряд ли кто нибудь поверит.
Лучший ответ
Орей Оракул (84666) 1 год назад
сомневаюсь что что то хорошее)))
и пошлют боги странника,
любовь несущего.
но жрецы золотого тура, предадут его смерти мученической,
а по смерти его, объявят богом его.
и создадут новую веру,
построенную на лжи, крови и угнетении.
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (33381) 1 год назад
Я - не Бог(
А кто познал промысл Божий из чел?
Любая фантазия это образ, образ - не реал, ибо любой образ ограничен, а реал - безграничен, поэтому вечен и невидим, для ограниченного ума чел)
1Тим.1:17 Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь.
светлый облак Оракул (86120) 1 год назад
Что это Его истинное слово !!!
almas1008 Просветленный (32843) 1 год назад
В библии много искажений, неточностей переводов и просто вольного изложения текста переписчиками.
ПётрАлексаныч Оракул (69207) 1 год назад
Это - и есть разговор Бога с человеком (человека с Богом - молитва), афтор, читай только Новый завет!
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (882) 1 год назад
он уже не думает.... ибо в каждой жизни Бог... Бога нет там, где жизнь отнимают ради прихоти, но не ради голода...
Очень хорошоПрофи (647) 1 год назад
Мне однажды было сказано : "не вся Библия является правдой,но только часть ее"!
Я был христианином и изучал много лет Библию.
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (882) Дети Света, :) в книгах нет правды... правда вне книге.... ибо пока читатель читает книгу - его жизнь проживёт за время прочтения тысячи других жизней - и оставят ему только "сосать лапу"...
Очень хорошоПрофи (647) 1 год назад
Голос был мужской и приятный! А на верху светил Свет во время этого! Вот такое чудо было!
Очень хорошоПрофи (647) 1 год назад
Дело было в 2017м
Очень хорошоПрофи (647) 1 год назад
Сказанное этим Светом входило в противоречие с моими убеждениями...
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (882) Дети Света, дельфины и люди... акватическая теория может когда-нибудь люди поймут откуда слышат голоса... но тот, кто знает язык человека - тот и есть человек...
Странник Оракул (83247) 1 год назад
Ему пофигу на эту писанину. Ему пофигу на все человечество вместе взятое
Дедуля Оракул (74762) 1 год назад
Какой Бог мог это сочинить? Только рабовладельцы 2000 лет назад:
ДедуляОракул (74762) 1 год назад
Чё сбежал от продажи? Теперь всё хочешь свалить на Бога детка Света? Али чё?
Дедуля Оракул (74762) Дедуля,
Зимородок Мудрец (10191) 1 год назад
Очевидно, что Библия - ЖИДОВЬЯ МЕРЗОСТЬ.
Игорь # Искусственный Интеллект (212674) 1 год назад
Заповедь Христа изложена в Н Завете- Высшая Личность, Бог в Звуке, но не открывается глупцам и негодяям .
Хатуль Маданыч Знаток (382) 1 год назад
Сатана не может не выполнять просьб, — Это Бог позволяет себе подобную вольность в обращении с паствой. Его авторитет незыблем. С таким «кредитом доверия» можно не обращать внимание на мольбы и молитвы.
Irina Оракул (63423) 1 год назад
Все что он хотел нам донести, он записал для нас в Библии.
Александр Захаров Просветленный (47607) 1 год назад
Гадания в другом разделе. Вам туда.
Balram Искусственный Интеллект (193404) 1 год назад
Бог думает так..как Его чистые преданные...
Peeves Оракул (51102) 1 год назад
Библия - это заклинание самого Альфа и Омега.