Однажды в сказке и мало времени на просмотр..

Кактус Обыкновенный Ученик (167), на голосовании 10 месяцев назад
Я начал смотреть "Однажды в , уже начал вливаться потихоньку в сюжет, а потом заметил, что там 7 сезонов по 22 серии, которые в среднем длятся 40 минут. Я понял, что такое не осилю. Может есть какой-нибудь побочный сезон, который можно пропустить? А лучше пару таких сезонов.. Или всё-таки придется всё целиком смотреть?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20716) 11 месяцев назад
Я посмотрел первые три серии. Остальное пропустил и не жалею.