Не люблю еду,люблю голод

Кира Йошикаге Ученик (60), открыт 3 недели назад
я ненавижу еду. Как только на нее посмотрю или, когда думаю о ней меня начинает ужасно тошнить. Люблю чувство голода, люблю засыпать голодным.всегда,когда смотрю на какие-либо вкусняшки,да и мясо,обычную еду даже при голоде мне противно на неё смотреть(на еду).это нормально?или нужно обратиться к врачу(если нужно,то к к какому)?
Дополнен 3 недели назад
я даже получаю удовольствие с чувства голода
11 ответов
xd xd Ученик (206) 3 недели назад
выздоравливай x2
xd xdУченик (206) 3 недели назад
в дурку сходи
СветЛана Искусственный Интеллект (239854) 3 недели назад
нужно к врачу , но мне бы так ))
Пользователь УдаленМастер (1864) 3 недели назад
а ты че толстая?
СветЛана Искусственный Интеллект (239854) Пользователь Удален, с возрастом все полнеют
Динислам Гендугов Ученик (219) 3 недели назад
тогда дай похавать
Кира ЙошикагеУченик (60) 3 недели назад
хавай
Динислам Гендугов Ученик (219) Кира Йошикаге, спс
OBeMA Ученик (202) 3 недели назад
обратись к разным докторам и сопостовляй что они скажут
просто парень Ученик (84) 3 недели назад
Нужно обратится к врачу
Кира ЙошикагеУченик (60) 3 недели назад
к кому?ну там...психолог...диетолог...
просто пареньУченик (84) 3 недели назад
Да и к психологу и к диетологу
Пользователь Удален Мастер (1864) 3 недели назад
наверное к врачу который живот лечит
Владислав Просветленный (37426) 3 недели назад
так это же прекрасно, когда все деньги с зарплаты копятся под матрацем.
Через 10 -15 лет голодания купишь самую крутую тачку.
✠ Mars-Venus ✠Мыслитель (5880) 3 недели назад
Через пару лет голодания превратишься по интеллекту в собачку.
вэлл Просветленный (31084) 3 недели назад
Начинай с детского питания пюре Фруто-няня, большее тебе вредно будет.
Кира ЙошикагеУченик (60) 3 недели назад
чт
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (287330) 3 недели назад
Это 200% ненормально. А от врачей толку нет, придется самому это разгребать. Но хотя бы диагноз надо свой понять. Вообще как вариант можно к психологу, только найти хорошего будет непросто.