Ответьте вкратце, да / нет

елена короткевич Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
может ли куриный шашлык перевариваться более 24 часов, если его съесть с непривычки в большом количестве ?
речь только о нахождении мяса в желудке
Голосование за лучший ответ
odinochestvo Мастер (2318) 1 год назад
ответь в кратце, да \ нет
ты конь чанный или у тебя другая фамилия имя?
Артём Калачёв Просветленный (45709) 1 год назад
Перевариваться - нет. Пробыть в кишечнике - легко
✨MaxiM✨ Просветленный (25675) 1 год назад
Переваривание куриного шашлыка может занимать от 2 до 6 часов в зависимости от многих факторов, включая количество, потребленное пищи, индивидуальные особенности организма и состав блюда. Однако, если человек съел слишком много куриного шашлыка, это может вызвать неудобства в желудке, такие как изжога, отрыжка, дискомфорт и т.д. В этом случае, пища может оставаться в желудке и перевариваться дольше, но обычно не более 24 часов.

Если у вас возникают сильные или продолжительные боли в животе, то следует обратиться к врачу. Хотя переваривание куриного шашлыка за 24 часа - это обычно неопасное явление, но если у вас есть какие-либо опасения, лучше всего проконсультироваться с специалистом в области здоровья.
Денис Сош Профи (682) 1 год назад
один человек смог съесть самолет