Вера решила сделать слайм. Она смешала 5 г загустителя с другими ингредиентами, а потом решила добавить ещё 20 г загустителя. После этого концентрация загустителя в слайме увеличилась на 75 % 18,75%. Какова была масса слайма до того, как Вера добавила вторую порцию загустителя?
5 г загустителя с другими ингредиентами, а потом решила добавить ещё
20 г загустителя. После этого концентрация загустителя в слайме увеличилась на 75 %
18,75%. Какова была масса слайма до того, как Вера добавила вторую порцию загустителя?