Ненавижу алгебру 8класс

winger Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Вера решила сделать слайм. Она смешала
5 г загустителя с другими ингредиентами, а потом решила добавить ещё
20 г загустителя. После этого концентрация загустителя в слайме увеличилась на  75 %
18,75%. Какова была масса слайма до того, как Вера добавила вторую порцию загустителя?
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47579) 11 месяцев назад
Что такое 18,75%?
wingerУченик (81) 11 месяцев назад
хз взадачи напмсанно
wingerУченик (81) 11 месяцев назад
корч там походу пробел а она не написала
Shang Tsung Просветленный (47579) winger, может пропущен предлог "до"?