Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем Марсиане используют марсоходы землян как роботы пылесосы?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (320238), закрыт 10 месяцев назад
У них уже их целых 7 штук
Лучший ответ
В. Рун Мудрец (10367) 11 месяцев назад
ждут когда будет десять и счет за парковку выкатят от марсу до луны дилной
Остальные ответы
Jaga Jaga Профи (952) 11 месяцев назад
Просто мусора у нас много
Василий Лебедев 45 [rus] Всего хорошего Гуру (3658) 11 месяцев назад
Зарплаты по 15 тыщ!
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (320238) 11 месяцев назад
Причём тут это
Василий Лебедев 45 [rus] Всего хорошего Гуру (3658) Альф Центавр, Купить не могут!