Зачем Марсиане используют марсоходы землян как роботы пылесосы?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (114809), закрыт 1 месяц назад
У них уже их целых 7 штук
Лучший ответ
В. Рун Мыслитель (8226) 1 месяц назад
ждут когда будет десять и счет за парковку выкатят от марсу до луны дилной
Остальные ответы
Jaga Jaga Профи (668) 1 месяц назад
Просто мусора у нас много
Василий Лебедев 45 [rus] Всего хорошего Гуру (2623) 1 месяц назад
Зарплаты по 15 тыщ!
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (114809) 1 месяц назад
Причём тут это
Василий Лебедев 45 [rus] Всего хорошего Гуру (2623) Альф Центавр, Купить не могут!
SvoeobrazeN Оракул (91950) 1 месяц назад
Пылесосить свою планету