Куда делась уцененка в днс?

Елисей Никишин Мастер (1554), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375005) 11 месяцев назад
Нечего уценивать и нет уценки, ближе к концу месяца проведут ревизию и появится.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63248) 11 месяцев назад
на авито как новое продованы продают
Елисей НикишинМастер (1554) 11 месяцев назад
Куда делась? Там дёшево выходит оперативка
Я это Гуру (4160) 11 месяцев назад
Гораздо интереснее куда делась у них совесть и была ли она вообще? Сегодня зашел в эту шарагу с целью купить простенькую башню на не особо горячий проц... Продаван сказал "есть" и указал на полку. Цены на полке оказались не ниже 2К. Слишком жирно для моего камня, подумал я и спросил что-нибудь подешевле. На это получил ответ, что ничего другого у них нет. Дома решил глянуть на сайте у них в каком магазине есть то, что мне нужно и.... В том самом магазине, где я был, есть недорогой кулер за 1,5К. Как раз то, что мне надо. Такое уже не в первый раз. Выводов у меня два:
  1. В ДНС работают одни идиоты.
  2. Идиоты решили впарить мне то, что не нужно, за более высокую цену, в надежде, что идиот я.
Самая тупая шарага - это ДНС. Еще и с ценами на***ывают. На ценнике одно, по факту еще и налог сдирают. Если берут налог, то должны вписать это в ценник, чтоб покупатель понимал конечную стоимость. Идиоты и только.