Есть ли люди, готовые помочь, получить статус "основной" в qiwi

Мокар крустьянинов Ученик (193), закрыт 10 месяцев назад
Нужно получить статус основной, в киви, может, кто-то готов помочь мне с этим?
Лучший ответ
Maks Оракул (82673) 11 месяцев назад
так там же всё написано что ждя этого нужно сделать. Свои данные тебе вряд ли кто будет сливать
Мокар крустьяниновУченик (193) 11 месяцев назад
Именно это и нужно, ну вдруг кто-то найдётся)
Maks Оракул (82673) Мокар крустьянинов, вряд ли
Остальные ответы
Виктория Владимировна Мастер (2358) 11 месяцев назад
Вам на свой кошелек или не принципиально? Если не принципиально то можно купить уже со статусом.