Что делать? Включаю пк появляется это, проходит 4 секунды и перезагрузка. все пробовал не получается ничего

Кирилл Вершинский Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (10902) 11 месяцев назад
У тебя вечно 4 секунды и готово
Кирилл ВершинскийУченик (94) 11 месяцев назад
и перезагрузка
Константин Искусственный Интеллект (104207) 11 месяцев назад
Сбрось биос
Кирилл ВершинскийУченик (94) 11 месяцев назад
как?
super Оракул (77250) Кирилл Вершинский, батарейку вытащи на пару минут
superОракул (77250) 11 месяцев назад
отключи ж диск--включи комп--биос есть?
Кирилл Вершинский Ученик (94) super, нет
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212412) 11 месяцев назад
Проверь планку памяти.
Кирилл ВершинскийУченик (94) 10 месяцев назад
менял на другие тоже самое