Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Темка для размышлений. Мы же думающие юморяне?) Вопрос внутри.

Наташа Титова Мудрец (13011), закрыт 11 месяцев назад
Бывший всем рассказывал обо мне только хорошее, пока не узнал о том что я счастлива без него. А потом его понесло. Не знаете, почему так бывает?
Лучший ответ
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (216745) 11 месяцев назад
Система сдержек и противовесов для сохранения стабильности,так что это исключительно забота о твоем благополучии
Наташа ТитоваМудрец (13011) 11 месяцев назад
)))))) во загнул))))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (216745) Наташа Титова, ты не поверишь,сам офигел)))))))
Остальные ответы
Musya Искусственный Интеллект (141846) 11 месяцев назад
сначала сватать пытался, потом перестал маскироваться
Марта Февралёва Просветленный (24007) 11 месяцев назад
Может его пронесло?
Букву Р пропустили?
Ну, проносит по многим причинам...
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316727) 11 месяцев назад
И сам не гам, и другому не дам)))

кобель на сене)))
Нет имени Искусственный Интеллект (111646) 11 месяцев назад
Терпеж кончился смотреть на твоё щастливое лицо!!!