Обман на авито по предоплате. Кто с таким встречался, вам вернули деньги?

Михаил Волокитин Ученик (145), на голосовании 10 месяцев назад
Недавно обманули на авито, я внес полную предоплату (без авито доставки) и профиль заблокировали, завтра пойду в полицию, что вы делали в таком случае и вернули ли вам деньги?
Голосование за лучший ответ
Матвей Мыслитель (8806) 11 месяцев назад
Заявление в милицию и ждать, тут нечего больше делать.

Только если вы не решала из 90-х, тогда вы сможете просто найти обманувшего вас человека и "доходчиво объяснить", почему так делать нельзя
Инна Просветленный (26373) 11 месяцев назад
Нет не вернули полиция в доле с ними
Игорь Иванов Просветленный (38356) 11 месяцев назад
здесь,в ответах заплатил 300р ради интереса,а он начал дальше выпрашивать,за любопытство отдал 3оо р.