Хорошо ли совмещать?

Абрам Корсанов Ученик (135), на голосовании 10 месяцев назад
Занимаюсь спортом дома. Друг, который шарит за фитнес сказал слезть с сахара, соли и т.п.
Думаю, если на одном киселе с овсянкой и фруктами посидеть, будет ли прирост чего нибудь?
Голосование за лучший ответ
xdxd Мыслитель (6851) 11 месяцев назад
соли вообще лучше не употреблять
Григорий Профи (613) 11 месяцев назад
-соль белая соль,ой, точнее : соль-белая смерть
Ефимов Юрий Гуру (3144) 11 месяцев назад
лучше водку с водой совмещай
Надежда Петровна. Мастер (1977) 11 месяцев назад
Твой друг-идиот. Так ему и передай. !! Организм извлекает хлор для желудочного сока из соли. Проблемы с пищеварением.