Помогите пожалуйста надо срочно решить систему линейных уравнений матричным методом по формулам крамера

Мария Кулиева Ученик (133), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (130892) 1 год назад
Матричный меод и по формулам Крамера - это разные способы. Но в любом случае: что у вас вызывает сложность? Если вы попробвали применить, и не получается, то что именно?
Мария КулиеваУченик (133) 1 год назад
Все уравнение ((
Amaxar 777 Высший разум (130892) Ну вот берете вы, например, метод Крамера. Там надо посчитать 4 определителя и ответ готов. Вы же можете посмотреть, какие именно определители надо посчитать? Можете. Вот, например, подробное и просто объяснение с примерами. И сами определители даже показывается как считать. http://mathprofi.ru/pravilo_kramera_matrichnyi_metod.html