Вы когда-нибудь встречали 30-летних девственников?

Андрей Ларьков Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) 11 месяцев назад
ну здесь регулярно такие появляются с вопросами
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161813) 11 месяцев назад
Здесь - дофига таких. В реале знаю только одного, но у него диагноз, так что - не удивляет.
Андрей ЛарьковУченик (90) 11 месяцев назад
Что за диагноз?
Андрей Ларьков, скорее диагноз у этой мадам :) За несколько минут общения с этой особой я с ужасом для себя оказывается узнал, сегодня не в чести благородство, рыцарство, честность, порядочность, уважение к старшим. Для неё, оказывается, эталон мужчины - это хамоватый, недалёкий придурок, который ничем кроме пива и футбола не интересуется. Последнее, как она сказала, результат мужского воспитания :)) Я-то, наивный всегда думал, что результат мужского воспитания - это закалённый организм, натренированная сила воли, умение не бросать слова на ветер. А тут воно но что :)))))
Кинг РингГуру (4293) 11 месяцев назад
Сомневаюсь что дофига. Просто вы бабы думаете что если мужик хамит бабам то ему никто не дает, но это правда лишь отчасти.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161813) Кинг Ринг, нет, не так. Как говорит Матроскин, каких только не ипут))) Эти же сами признаЮтся, что они всё ещё "ни разу не динь-динь")) Причем, среди них - всякие: от реального быдла до "хороших " мальчиков. У них есть одна общая черта: они трусливые, недолюбленные и вечно ноющие душнилы. Потому и не интересны девчонкам.
кот Агат Искусственный Интеллект (342460) 11 месяцев назад
Их в ответах полно. Не повезло. Можно им посочувствовать.
Андрей ЛарьковУченик (90) 11 месяцев назад
А чем не повезло?
Anny Оракул (60741) 11 месяцев назад
Встречала. Причем нормальных, абсолютно адекватных и внешне ничего так. Но, видимо, что-то им мешает строить отношения.
Андрей ЛарьковУченик (90) 11 месяцев назад
А Вы спрашивали про их девственность или узнали откуда-то?
Anny Оракул (60741) Андрей Ларьков, Из общения всплывало, что не было у них отношений вообще.
AnnyОракул (60741) 11 месяцев назад
Больно ударила?
AnnyОракул (60741) 11 месяцев назад
Я бы наверное дала кулаком в нос.
Anny, ну Вы же говорите, что подруга правильно поступила))) Почему Вы бы не врезали ногой по яйцам?))) Из-за платья короткого?)
AnnyОракул (60741) 11 месяцев назад
Так не думайте об этом, забудьте.
Anny, ну мама правильно вообще сделала, как Вы считаете?