Как можно сказать о любви... не говоря "Я тебя люблю!" психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (47505), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Сэр Ричард Мыслитель (6064) 1 месяц назад
Судя по длине носа у этих двоих, приврать они любители)
Таким точно, лучше молчать)
С другой стороны, мы и сами обманываться рады, лишь бы нам хорошо было)
•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎Просветленный (47505) 1 месяц назад
А между носами... что?)
Сэр Ричард Мыслитель (6064) Романтика) Здезды, луна) Хотите я Вам здезду с неба достану? Нам надо будет выйти ночью на улицу, я зачерпну Вам в луже звезды, и счастливые домой пойдем, с ведром звезд)
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (150307) 1 месяц назад
спеть песню типа "Мне тебя сравнить бы надо, С песней соловьиною,"
almas1008 Просветленный (29236) 1 месяц назад
Жестами, губами, цветами, подарками.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (121566) 1 месяц назад
глазками стрельнуть
*стреляет глазками в красавицу*
Саня® Знаток (334) 1 месяц назад
По морозу босиком...Привет)
Приветик, Саня!)
Доброго!)
Наталинда Искусственный Интеллект (374243) 1 месяц назад
Что-то холодно сегодня.
Одевайся потеплее...