Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ваша что предпочитает?+++

Vera vep Искусственный Интеллект (108576), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584624) 12 месяцев назад
таблетки=правда,не по своей воле
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 12 месяцев назад
Верунька, ну мы же не в ТДВ )))
Vera vepИскусственный Интеллект (108576) 12 месяцев назад
Каждый видит то, что хочет. Я вижу вполне житейскую ситуацию, когда девушка знает только несколько слов" ты мне должен"
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) Vera vep, А нынешние девочки разве знают другие слова? )))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 12 месяцев назад
Будьте добры, попросите повара на десерт ей приготовить мой мозг...)))
3 Просветленный (49916) 12 месяцев назад
Vera vep,.... Красивая.... Ток интересно - УЖЕ СЫТАЯ ? ))
Vera vepИскусственный Интеллект (108576) 12 месяцев назад
Я пью только иван- чай своего производства)))