Врожденный нистагм, его лечение .

Оладушек Тян Знаток (457), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет. Мне 18 и у меня врожденный нистагм. Хочу узнать от людей с таким же недугом, к кому врачу вы обращались, как лечились и избавились ли вы от нистагма?. Сколько времени и денег вы потратили на это? Как поменялась жизнь после лечения?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 11 месяцев назад
у моей кошки был врожденный нистагм. это не мешало ей хорошо видеть . думаю нистагм не лечится. а вам это мешает ?