Можно ли подключить к Сабвуфер Ultimate 1500, Активные колонки EDIFIER R2800!???

Евгений Верещагин Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
Какие Есть варианты подключения? Как их соеденить?????
Голосование за лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (20387) 11 месяцев назад
никак нужна звуковая карта 5.1
Евгений ВерещагинУченик (111) 11 месяцев назад
я так понимаю внешняя? с определенными выходами и входами. В компе встройка 7.1
Ярослав Перфильев Просветленный (20387) Евгений Верещагин, вот во встройку и втыкай во вход для саба обычно он черный туда саб а в зеленый основные колонки
Евгений ВерещагинУченик (111) 11 месяцев назад
Тогда просто нужен RCA на 3.5 джек и все???
Ярослав Перфильев Просветленный (20387) Евгений Верещагин, именно при чем на саб нужен скорее всего с одной полоской моно джек как под микрофон на сабе то один канал идет по идее
Евгений ВерещагинУченик (111) 11 месяцев назад
Спасибо. Скинешь пожалуйста пару ссылок на эти провода! посмотреть.
буду признателен.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 11 месяцев назад
разрешаю.....
Ярослав ПерфильевПросветленный (20387) 11 месяцев назад
без звуковой карты это баян получится
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) Ярослав Перфильев, присмотрись, обе акустики активные, чую следующий вопрос будет "что выгорело в них?" ))))))))))))