Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как кушать,если не нравится чувство сытости??

Кира Йошикаге Ученик (19), на голосовании 9 месяцев назад
те,кто видели мои прошлые вопросы знают.как кушать??
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (876) 10 месяцев назад
не обжирайся как свинья никому оно не нравится
Кира ЙошикагеУченик (19) 10 месяцев назад
дак даже если я сьем что-то маленькое всё равно,меня будет тошнить.например яблоко
Данил Бледный Профи (677) 10 месяцев назад
Если вам не нравится чувство сытости после еды, то могу предложить несколько советов:

1. Ешьте чаще, но меньшими порциями. Так ваш желудок будет лучше усваивать пищу, и ощущение тяжести не будет таким выраженным.

2. Увеличьте количество белка в пище. Белок содержится в мясе, рыбе, яйцах, бобовых и орехах. Он насыщает на дольше и обеспечивает быстрое насыщение.

3. Ешьте больше овощей и фруктов. Они содержат большое количество воды и диетических волокон, которые помогают улучшить пищеварение и уменьшают чувство тяжести в желудке.

4. Сосредоточьтесь на качестве пищи. Ешьте свежую, натуральную и полезную для организма пищу. Меньше употребляйте жирную, обжаренную, быструю и углеводную пищу.

5. Не ешьте сразу перед сном. Дайте вашему желудку время для переваривания пищи и снижения уровня аппетита. В идеале, попробуйте есть за 2-3 часа до сна.

Надеюсь смог Вам помочь.
вэлл Просветленный (31951) 10 месяцев назад
Внутривенно-капельно, специализированным раствором.
Похожие вопросы