Явлинский прав? (вн)

Академик Оракул (75218), закрыт 11 месяцев назад
Партия «Яблоко» выражает уважение и солидарность всем журналистам, которые продолжают после 24 февраля 2022 года говорить правду и призывать к миру. Давайте вместе остановим гибель людей!
Председатель Федерального политического комитета Г. А. Явлинский
Лучший ответ
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 12 месяцев назад
Ой, а чьи это ниточки тянутся к нему из-за океана...?
Victoria Просветленный (22250) 12 месяцев назад
Давайте остановим гибель людей! Начиная с публичной казни всех, кто поддерживает войну США на Украине!
https://ria.ru/20230419/turtsiya-1866248559.html
МегаваттникИскусственный Интеллект (118491) 12 месяцев назад
С посадки на 25 лет.
Marat GremМудрец (14357) 12 месяцев назад
после того как будет исполнен ордер на арест МУС
Victoria Просветленный (22250) Marat Grem, у меня свой МУС, по нему нужно арестовать тебя)
АкадемикОракул (75218) 11 месяцев назад
Исполнительный директор Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Кэтрин Рассел 4 апреля 2023 года заявила, что, по ее данным, как минимум 501 ребенок был убит в Украине с февраля 2022 года, с начала войны. Она подчеркнула, что реальное количество погибших детей может быть много выше, так как ЮНИСЕФ говорит лишь о подтвержденных и удостоверенных детских смертях. Также, по словам Рассел, около тысячи украинских детей были ранены или получили увечья и травмы.
шапокляк Просветленный (46044) 12 месяцев назад
а про правду на Донбассе он тоже рассказывал?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134528) 12 месяцев назад
Только в отношении тех кто говорит правду.
В дождь говорит что Пригожин режет чвковцам пальцы он правду говопит или врет если учесть что они этими отрезанными пальцами потом стреляют?
Немножко правды отнють не помешало бы.
-Ух,ты! Мудрец (16192) 12 месяцев назад
А Яблочко-то червивое. :)

P.S. Как и ты.
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
Этого старикана ещё при Горбачёве начали гонять. Он головой об стенку стукнулся и написал программу "500 дней", хотел за этот срок построить в СССР развитой капитализм. Живучий. Но он не опасен.
АкадемикОракул (75218) 12 месяцев назад
Речь не о нём, а о его предложении. Если кто-то скажет, что 2х2=5 - мы же не поверим? Важна не личность, а СМЫСЛ высказывания.
Петр Медведев, личность важна. Ни одного успешного проекта Явлинский не смог. Такое ощущение, что он не понимает смысла в войне и мире. Надежный мир возможен при балансе потенциалов двух сторон в какой-то позиции, который пока что не достигнут. И пока он не достигнут, война неизбежна. Надо это понять и не заморачиваться на пустые прожекты, хоть они и звучат прикольно.
Турист Искусственный Интеллект (122148) 12 месяцев назад
А что ждать от хо-хла? Всю жизнь кормится в России и всю жизнь гадит.
Владимир Самаринов Мудрец (13900) 12 месяцев назад
Давай вместе остановим гибель людей. Ждем от гавлинского осуждение сша и европы за финонсирование войны на украине.
АкадемикОракул (75218) 12 месяцев назад
А кто начал войну?
Владимир Самаринов Мудрец (13900) Петр Медведев, РОссия, СССР никогда не начинали ни одной войны, но они всегда войны заканчивали. И сейчас закончим нравится вам скотам или нет нам по фигу.
Владимир СамариновМудрец (13900) 12 месяцев назад
сша в 2014.
АкадемикОракул (75218) 12 месяцев назад
После майдана Донбасс повел сепаратистскую политику, вместо того, чтобы начать процедуру легального отсоединения от Украины и присоединения к России. То есть, сам спровоцировал действия Киева. Собственно, на месте Киева точно так же с сепаратистами поступили бы и Москва, и Париж, и любое другое правительство.
СВО только ухудшило ситуацию
Владимир Самаринов Мудрец (13900) Петр Медведев, Да, это Донбас сам на себя напал и устроил у себя геноцид русских. украина тут была не причем. Что вы ципсошники пытаетесь нам доказать? В России Сороса выгнали пиньком еще в 2000 году вместе с его учебниками. Вашим бредом только школоту за анального и явлинского пробить можно, но этих идиотов в России всего 1 процент. Остальные 99 процентов вас считают идиотами... Ждите ужас без конца, карма к вам придет и без нас.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 12 месяцев назад
Нет конечно. Еще не было великих империй которые были построены без крови, это нормально. Нет ничего хуже чем быть слабаками которые боятся жертв.
Marat GremМудрец (14357) 12 месяцев назад
и как один умрем в борьбе за это!!! ты записался добровольце?
Юрий Иванов Просветленный (30060) Marat Grem, меня не звали.
Marat GremМудрец (14357) 12 месяцев назад
жизнь за империю не готов отдать ? ну тогда слабак )) воюй здесь ))) тут не убьют ,а героем себя почувствуешь)))
Юрий Иванов Просветленный (30060) Marat Grem, я просто в России, а у нас нет необходимости отдавать свои жизни; за нас работает наше оружие вроде высокоточных бомб и гиперзвуковых ракет.
Marat GremМудрец (14357) 12 месяцев назад
а трехсотых и двухсотых откуда привозят ?,а мобиков куды отправляют?)))
Юрий Иванов Просветленный (30060) Marat Grem, ты путаешь Украину с Россией. У меня среди знакомых нет ни одного мобилизованного, про убитых и речи нет, это на Украине всех мобилизуют и кладбища переполнены новыми могилами, а у Бандеры и нэбэсной сотни в нэбэсном пидареште каждый день сотни новых гостей.
АкадемикОракул (75218) 12 месяцев назад
Такая позиция оправдывает любое насилие, любую кровь
Юрий Иванов Просветленный (30060) Петр Медведев, и чем это плохо?
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
....кто свободный?ты штоле?)))))в стране господ ,в стране рабов...ты презреный раб .сын раба ...
Юрий Иванов Просветленный (30060) Marat Grem, я как раз в России в миллион раз свободнее чем немец или швейцарец в своих странах-тюрьмах где всё по правилам.
Дырка от бублика Просветленный (30295) 12 месяцев назад
прав как граф. а граф был глуп и не видал больших залуп. (стишок из детства )
Alex Grin Оракул (50991) 12 месяцев назад
Украинских и западных журналистов этот призыв тоже касается ?