А если муж после 15 лет совместной жизни заявляет жене что она ему стала родной, как сестра, значит…?)

Наташа Титова Мудрец (10687), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (946180) 1 месяц назад
он не хочет,а ей уже и не надо)
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (478915) 1 месяц назад
Инцеста в доме больше не допустит!
Брак надо срочно аннулировать.
Vito Просветленный (27207) 1 месяц назад
Ничего особенного!
Это значит, что у него появился брат!
:-/
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285482) 1 месяц назад
фсе развод и у мене её девичья фамилия))))))))))))
Marina Sokolova Просветленный (36603) 1 месяц назад
ну сначала муж и жена , потом два друга , а после две подружки )) так что ничего ))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (152762) 1 месяц назад
Значит нашел невесту и скоро женится,погуляешь на свадьбе у брательника
Искусственный комплимент. Просветленный (38837) 1 месяц назад
будут жить как брат с сестрой.усё значит.))
Алиса Мастер (1230) 1 месяц назад
Хорошо, что не как мать. А то будет нос подтирать и с работы домой палкой загонять))