Не трогал укус комара а он ещё сильнее покраснел

hohol 228 Ученик (68), на голосовании 10 месяцев назад
Целый день не трогал укус комара, снял штаны и вижу что у меня большое красное пятно на нём, хотя я его не чесал а просто ТРОГАЛ! (не чесал а трогал) чтобы проверить насколько он большой. Я не знаю, может мои штаны тёрлись об него и он чесался? Или это заражение?
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 11 месяцев назад
Почесаться всегда очень приятно. Свободная одежда, скоро уйдёт, можно антигистаминный лучше местно.