Майнкрафт 1.16.5 иногда сам пк с игрой фризит на долгие минут 3 что делать

Anonim Мастер (1354), открыт 4 недели назад
2 ответа
Negery VseVadidasaxzx Профи (716) 4 недели назад
Майн не оптимизирован, скорее всего у тебя кэш в оперативка забивается и начинает фризить
Попробуй установить моды на оптимизацию майна, фожор какой нибудь или хотя-бы оптифайн
AnonimМастер (1354) 4 недели назад
И так оптифайн использую нихрина
Negery VseVadidasaxzx Профи (716) Anonim, сборки установи на оптимизацию майна, фожор или ещё что нибудь
Никита Гуртяк Ученик (5) 4 недели назад
У тебя фризит когда ты только зашёл в мир?
AnonimМастер (1354) 4 недели назад
И да и не