Зачем народ смотрит и платит каким то блогерам?

Мишаня Мастер (2431), на голосовании 10 месяцев назад
Я ничего про это не знал.
Объясните это для всех радость жизни????
Голосование за лучший ответ
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Смотрит, потому-что нравится, платит, потому-что хочет поддержать
Михаил Догадин Просветленный (44357) 11 месяцев назад
У блогеров, на которых сейчас заводят уг. дела от 5 до 15 миллилонов подписчиков. Я тоже в шоке, что в стране столько слабоумных олигофренов.
Анастасья Александровна ...Высший разум (111299) 11 месяцев назад
Это накрутка.....
Михаил Догадин Просветленный (44357) Анастасья Трубецкая....., Это не накрутка. 50% молодёжи точно дебилы. Потому что у нас в районе по вечерам идут молодые люди и на ходу смотрят в смартфон. Они даже на гололёде не падают.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) 11 месяцев назад
не смотрю
не плачу
да и народ не платит
платят рекламщики или те кто праплачивает продвигаемую чушь(иноагент)
Дмитрий Оракул (88904) 11 месяцев назад
Ну смотреть ещё ладно, но вот платить это странно
Y.S Мыслитель (7522) 11 месяцев назад
Зажрались, деньги не куда девать, вот и ищут новых Кашпировских и Мавроди.
А Искусственный Интеллект (111049) 11 месяцев назад
Платят те , кому завидно и хотят быть такими же !
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 11 месяцев назад
От нищеты и безысходности! Бабло некуда девать, вот и взгревают нищие Россиянци блохеров! РФ нищая страна. Только в нищих странах люди покупают гаджеты за 10 МРОТ, и взгревают блохеров и не только!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268115) 11 месяцев назад
Блогерам платит не народ, а реклама, которую привлекает многотысячная аудитория блогера.
Семён Семёныч.Гуру (2651) 11 месяцев назад
Рекламу никто давать не будет и платить, если подписчиков 100 человек.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268115) Седой, естественно. Но таким блогерам никто и не платит.
Семён Семёныч. Гуру (2651) 11 месяцев назад
Блогеры действуют по ЗАКОНАМ психологии влияния. (Сами не зная об этом). Найдите эту тему.

Блогеры цепляют за живое! Вызывают именно, те эмоции, которые выбивают гормоны ПРИВЯЗАННОСТИ. И потом уже, гормоны заставляют возвращаться к блогеру вновь и вновь.

Блогеры имеют влияние только на определённый возраст.

Блогеры Вызывают доверие у молодёжи. Общаются на одной волне. На одном языке. Блогеры отвечают на интимные вопросы, на которые у родителей не спросишь. (Плохой сигнал. Доверия между людьми нет.)

Блогеры не воспитывают и НЕ ПОУЧАЮТ.

Блогеры имеют ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, имидж на экране. Это внешность, тембр голоса, скорость речи, мимика и жесты.

Блогеры не боятся УЗНАВАЕМОСТИ. Они готовы ответить каждому встречному, на любой вопрос, сходу!(Сравните с участниками Ответы майл, которые даже свой пол делают СЕКРЕТНЫМ!?!?)