Ушла кошка из дома. Нету уже 8 дней

Александр Dxx Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
Кошке 2 года. Она была беременной. Думаю что вот вот должна была рожать. Но в один из дней утром кошки во дворе уже не было. Также она жила с котом(ее сын) которому чуть больше чем пол года. Кошки нету уже 8 дней. Куда могла уйти и почему?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81327) 11 месяцев назад
Может родила
Александр DxxУченик (161) 11 месяцев назад
Но она бы приходила домой поесть, разве нет?
dima k Оракул (81327) Александр Dxx, ну да, значит... Где-то далеко
xdxd Мыслитель (6845) 11 месяцев назад
погибла
Александр DxxУченик (161) 11 месяцев назад
От чего могла?
Максим Серый Волк Мастер (1695) 11 месяцев назад
Должны выпустить через 7 суток, тоесть через 15 суток.
Александр DxxУченик (161) 11 месяцев назад
Всмысле выпустить?
Максим Серый Волк Мастер (1695) Александр Dxx, В вытрезв...тели твоя Кошка парится, скоро выпустят.
Alexandra Wolf Мастер (2460) 11 месяцев назад
Почувствовала что не безопасно рожать у вас дома, и решила найти укромное место
Александр DxxУченик (161) 11 месяцев назад
Разве то что её нету уже больше недели нормально?
Alexandra Wolf Мастер (2460) Александр Dxx, да, но вообще-то на самовыгул выпускать нельзя, вот и результат
Moor Оракул (95679) 11 месяцев назад
Инстинкт продолжения рода. Погуляет и вернется
... Оракул (59905) 11 месяцев назад
Срочно развесь объявления о пропаже кошки в радиусе 3 км, хорошо бы с её фотографией и с твоим телефоном. И покажи фото кошки дворникам, они знают всех кошек.
Александр DxxУченик (161) 11 месяцев назад
Уже как неделю висят объявления, до сих пор ничего