Отечественные рок-группы одного хита.Какие можете назвать,кроме...

Aston DBS Высший разум (488738), закрыт 11 месяцев назад
Альянс-На заре
7Б-Молодые ветра
Високосный Год-Тихий огонек
Конец фильма-Юность в сапогах
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135467) 11 месяцев назад
"Магнит" - Работай!
ЛешийИскусственный Интеллект (343450) 11 месяцев назад
а вариации на тему марчелло?
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135467) 11 месяцев назад
Ха!
Этот диалог уже был когда-то:)))
Остальные ответы
ALIECTASS Ученик (236) 11 месяцев назад
это все гoвнo-рок, кроме альянса это пост панк
Aston DBSВысший разум (488738) 11 месяцев назад
а что,панк у нас перестал относиться к рок-музыке?
Aston DBS, Это копии англо-саксов........
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 11 месяцев назад
У пересисленных групп дохрена хитов. Сразу видно человек в русроке не шарит.
Aston DBSВысший разум (488738) 11 месяцев назад
ну да,давай,назови мне их хиты,причем всеми признанные,а не причисляя к хитам только то,что нравится тебе
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Aston DBS, 7Б- Полковник Високосный год - Лучшая песня о любви Конец Фильма - Элис Вот с Альянсом мож и нет ниче больше.