Проблема с установкой waves плагинов

nuunty ss Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Всем мир. Столкнулся с такой проблемой не могу установить плагины от waves в fl studio. Удалял через центр, чистил реестр, прошерстил весь Ос диск и удалил все что связано с в ним но все равно после переустановки выдает ошибку как на скриншоте. Подскажие как это решить
Голосование за лучший ответ
Diz Dizel Знаток (289) 11 месяцев назад
У меня были проблемы с vst3. Поставил vst2 заработало. Или скачайте другую сборку.