Ребята помогите с тестом дайте ответы по физике если можно пожалуйста

Иван Могильный Ученик (60), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Тест по 8 классу если что
Дополнен 11 месяцев назад
Задания в 4к (Более хорошем качестве)
Голосование за лучший ответ
Анастасия М Ученик (205) 11 месяцев назад
1) работу,кинетической,масса,скорость,Землей,потенциальная,механической.
2)0,сокращается,движении,увеличивается,увеличивается,мала,уменьшается,увеличивается,увеличивается.
3) теплопередача, механич.работа,механич.работа,теплопередача.
5) теплопередача, механич.работа,механич.работа,теплопередача.
Иван МогильныйУченик (60) 11 месяцев назад
А 2, 3, 4 и 5? Все равно - СПАСИБО! Очень сильно помог.
Анастасия М Ученик (205) Иван Могильный, можешь картинку почетче? Нечитаемо...(
Иван МогильныйУченик (60) 11 месяцев назад
Помогла*
Анастасия МУченик (205) 11 месяцев назад
Сейчас порешаю...
Буду дополнять ответ)
Иван МогильныйУченик (60) 11 месяцев назад
Вот 3 и 4 задания