Как сбросить планшет

Митя Маск Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Планшет Dexp ursus R110, забыл пин-код, ищу информацию уже все перепробовал но не получается скинуть его, как быть?
Голосование за лучший ответ
Денис Сош Профи (634) 11 месяцев назад
в окно
Митя МаскУченик (99) 11 месяцев назад
Ха-ха посмеялись
Митя Маск, с балкона лучше.
Ефимов Юрий Гуру (3141) 11 месяцев назад
куда скинуть? в каньён?
Митя МаскУченик (99) 11 месяцев назад
Троль иди под мост там шути
Ефимов Юрий Гуру (3141) Митя Маск, не ну а как еще твой вопрос понять?
kto to Знаток (260) 11 месяцев назад
программы для сброса парля поищи,они на комп устанавливаются и по юсб подключаешь к компу
Олег Волчков Знаток (262) 11 месяцев назад
Выключи его, а потом открой настройки, вроде кнопка выключения и кнопка уменьшения звука одновременно. Далее там должна быть функция для сброса.