В СССР доказали, что у 15-20% детей отцы не те, что указаны в св-ве о рождении. А при капиталистическом разврате эта цифра наверняка больше 50%. Значит у Зеленских были соседи из института Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы.
ОН прилетел на Украину на самолёте из Москвы. Чё забыли где до Украины он жил и где пиарился инабирался сил править страной? А кто на кого похож, то пути господни неисповедимы между мужчинами и женщинами.