Почему Зеленский не похож на своего отца, как у них получился сын среднеазиатский копт (народ Эфиопии)?

Gleb Djiga Гуру (3596), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177339) 11 месяцев назад
и мобилиzация его не берет - так хоть потяффкать...
Михаил Догадин Просветленный (44361) 11 месяцев назад
В СССР доказали, что у 15-20% детей отцы не те, что указаны в св-ве о рождении. А при капиталистическом разврате эта цифра наверняка больше 50%. Значит у Зеленских были соседи из института Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы.
Дедуля Оракул (73564) 11 месяцев назад
ОН прилетел на Украину на самолёте из Москвы. Чё забыли где до Украины он жил и где пиарился инабирался сил править страной? А кто на кого похож, то пути господни неисповедимы между мужчинами и женщинами.