Интернет заграницей тариф

Тимур Амг Знаток (382), закрыт 10 месяцев назад
подскажите оператора для нормального интернета в поездке заграницу, слышал у билайна за 2к в месяц там 200мб в день и 30мин на месяц, есть ли аналоги, мб кто пользовался
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (10605) 12 месяцев назад
Теле-2 "Безлимитный интернет за границей" или "Разговоры без границ"
Остальные ответы
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 12 месяцев назад
Здравствуйте, Тимур! Да, такие пакеты есть в тарифе "На максимум", действуют в ряде стран, но не везде. По этому тарифу пакеты действуют в "Зоне 1".

Стандартные расценки в зависимости от страны можно посмотреть на сайте beeline.ru в разделе "Мобильная связь/Роуминг и связь по миру"
Посмотреть страны по зонам можно чуть ниже в пункте "Стоимость услуг связи в международном роуминге".

Если подключить тариф "UP" c аппером котом Пушем, в роуминге в ряде стран, где дается 1 Гб на сутки за 450 рублей, пакет будет 1,5 Гб за ту же стоимость.