Почему может быть одышка и тошнота от воздуха в Кисловодске? Когда еду оттуда на экскурсии в другие города, то этого нет

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Последний секс в связи с болезнью мужа был пол года назад, поэтому беременность мимо
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167848) 11 месяцев назад
Это потому что там чистый пьянящий воздух
Раиса РаисаМыслитель (7994) 11 месяцев назад
Даже в более высоких горах Осетии он менее чистый?
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47096) 11 месяцев назад
Беременная может?
Раиса РаисаМыслитель (7994) 11 месяцев назад
Последний секс в связи с болезнью мужа был пол года назад.
Владимир Петров Просветленный (47096) Раиса Раиса, Может ветром надуло
Moor Оракул (95679) 11 месяцев назад
Аллергия на местное что то
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
если проживаете в местах с пониженным содержанием кислорода 12 лет и более, то возникает хроническая гипоксия приводящая к очукчиванию
это и западно-сибирская низменность и китай с кореей
Раиса РаисаМыслитель (7994) 11 месяцев назад
К меня Москва: там как раз все загазовано
Иван Гуру (2667) Раиса Раиса, москва не столько загазовано как радиоактивна. там используют талий в разметках и переходах. в домах кавказцев и украинцев . авто-кастрация. яйцеварками ещё называют. оправдовают засветкой от наведения вражеских ракет. загазованность не вызывает хроническую гипоксию. это связано с перестроением сосудов
галка Оракул (89045) 11 месяцев назад
Может это у Кисловодска на конкретно вас аллергия ? PS Подробная информация народу , в принципе , про ваш последний секс была совсем необязательна .....
Раиса РаисаМыслитель (7994) 11 месяцев назад
Жалоба на оскорбление
галка Оракул (89045) Раиса Раиса, да что вы ? А у меня от имени Кисловодска жалоба на вас .... И заодно , почему свои вечные нескончаемые болячки, вонищи и чесотки вы тащите куда угодно , только не в раздел Болезни...
Яна ....Оракул (72727) 11 месяцев назад
Всё, дарлинг. Скрыла.
галка Оракул (89045) Яна ...., да пофиг.
Яна .... Оракул (72727) 11 месяцев назад
Слишком большой перерыв в сексе.
Михаил Смирнов Мыслитель (8037) 11 месяцев назад
Одышка и тошнота могут быть вызваны различными факторами, такими как загрязнение воздуха, климатические условия, аллергии и другие медицинские причины. Возможно, в Кисловодске есть какие-то особенности воздуха или климата, которые вызывают эти симптомы у вас. Если при поездке в другие города вы не испытываете таких проблем, то это может свидетельствовать о том, что причина может быть связана именно с окружающей средой в Кисловодске. Рекомендуется обратиться к медицинскому специалисту для диагностики и лечения возможных причин.
ВалерияПросветленный (26535) 11 месяцев назад
в кисловодске загрязнение воздуха?
нуну
Михаил Смирнов Мыслитель (8037) Валерия, Всяко может быть...
Светлана)) Высший разум (242202) 11 месяцев назад
Это из-за давления, многие почему-то себя плохо чувствуют в Кисловодске, это мне еще в первый приезд в отеле рассказали, даже плату за проживание взяли только за пару дней, вдруг уеду. Сложно в Кисловодске тем, кто в обычной жизни живет на равнинной местности, а тут условия среднегорья. Возможно еще из-за минеральной воды, если ее пили, не всем подходит. Кстати, по состоянию здоровья можно в Нарзанной галерее у медиков проконсультироваться. Если что - переезжайте в Ессентуки или Пятигорск.
Валерия Просветленный (26535) 11 месяцев назад
разряженный воздух, низкое давление