Как удалить комент в своем опросе

Jaga Jaga Профи (668), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (323157) 3 недели назад
Возле каждого ответа/вопроса/коммента есть кнопка "пожаловаться" (жмите три точки).
В открывшемся окне выбираете выбираете нужное.
Пишем кратко и конкретно причину.
Скорость обработки жалобы по кнопке "Пожаловаться" зависит от загруженности.
===================================

Ну, а ежели ничего не помогло, пишите в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/more
В теме письма укажите причину обращения и дайте ссылку на ЛК пользователя и конкретные нарушения.
Жалобы в СП рассматриваются до 5-ти рабочих дней.
Остальные ответы
Negery VseVadidasaxzx Профи (717) 1 месяц назад
Нажать три точки рядом с твоим ответом и нажать удалить ответ, такая функция только за деньги
ALIECTASS Ученик (141) 1 месяц назад
деньги плоти или никак
Григорий Профи (540) 1 месяц назад
-manny,manny,manny, ойц. Только денюшками
Я король Просветленный (49514) 1 месяц назад
На ответах mail.ru нельзя удалить свой комментарий. Можно удалить только ответ на вопрос или сам вопрос.
Mariya Мастер (1405) 1 месяц назад
Оплатить удаление опроса или просить чтоб кто-то жалобу кинул на комент
GOKU Гуру (4601) 1 месяц назад
отредактировать его на рандомные символы и всё