Как взбодриться без коффе, еды, воды и тд?

Гача ражай Ученик (76), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (153016) 1 месяц назад
Слегка постукивать тимус. Вы можете почувствовать «мурашки по телу» и ощутите чувства радости и счастья.
Это вилочковая железа - тимус. Она расположена в верхней части грудной клетки, прямо у основания грудины. Обнаружить ее очень просто: для этого нужно приложить два сложенных вместе пальца ниже ключичной выемки.
Хатуль Маданыч Знаток (385) 1 месяц назад
Как только женщина наклоняется, так взбадриваюсь, что сердце заходится....