Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не подозревать людей в плохих намерениях

Меня Не Существует Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
я думаю, что все хотят мне сделать больно, видят во мне только замену и пользуются мной.
Лучший ответ
Механизм Гуру (3405) 11 месяцев назад
Так и есть. Все люди эгоисты и мы используем друг друга ради удовлетворения собственных желаний. Однако, вряд ли тебе хотят навредить всегда, обычно такое бывает лишь в отдельных случаях. Просто помни, что все люди эгоистичны, и даже, если тебе помогают, они делают это в первую очередь ради себя. Даже сейчас Я пишу тебе это лишь ради себя))
Остальные ответы
dima k Оракул (81482) 11 месяцев назад
Из за того что ты чем то лучше