А что значит женщина прибрала мужчину к рукам....это как?)

Ди Вини Высший разум (946157), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Нет имени Искусственный Интеллект (112124) 4 недели назад
Окружила заботой и вниманием)
Доброго вечера Мариша)
Ди ВиниВысший разум (946157) 4 недели назад
Добрейшего,Валерочка))
Остальные ответы
Умора Мыслитель (8937) 4 недели назад
Брульянтами и яхонтами все руки ей обвешал
Musya Искусственный Интеллект (130828) 4 недели назад
другим можно уже не зырить в его сторону
Искусственный комплимент. Просветленный (37673) 4 недели назад
Вот из жизни. Свадьба .Гости за столами. Муж и жена сидят напротив друг друга. Выпили первый тост(по стопарику). Второй. Третий. Стопарики маленькие, символические можно сказать...Потом следующий тост. Жена глядь на мужа сурово так, а тот аж побледнел со страха-так боялся её. И вместо водочки наливает себе нарзанчика. И так всю жизнь у них было.
Iriska Оракул (50815) 4 недели назад
Это руки загребущие!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (552454) 4 недели назад
Это значит, что Она решила, что смогла прибрать его к рукам...)))
ДАО Искусственный Интеллект (280176) 4 недели назад
Завалящий был,то есть завалялси))
ТГ Искусственный Интеллект (517202) 4 недели назад
всё её руками теперь=меню,рубашки,галстуки,и ,конечно,носки...
SHKWAL Искусственный Интеллект (261231) 4 недели назад
"прихватизировала" себе его средства воспроизводства
Свободный Как Птица Высший разум (503298) 3 недели назад
Одна женщина всю жизнь была недовольна мужем, и то не так и не эдак и пилила его и строгала и на центрифуге отжимала. Был он у неё работящий, а она сама ни дня не работала. И когда он умер, она горько пожалела что так относилась к нему