(Обучение после 9 класса), имею ли я возможность продолжить обучение, имея тройки за спиной и лютое безденежье? :D

Очень странный человек Ученик (23), закрыт 10 месяцев назад
Ахажадаз, ответ очевидный, но все же
Лучший ответ
dima k Оракул (81260) 11 месяцев назад
Ну да как то придется начинать зарабатывать
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 11 месяцев назад
Нет смысла бревно обучать, сам посуди
Очень странный человекУченик (23) 11 месяцев назад
Вообще по факту, но я не тупой чел, просто по собственной лени и недальнозоркости забила х_р на учебу, и на данный момент разбираться с долгами — та ещё каторга, мдем
Sfera Искусственный Интеллект (179764) Александра Миронова, заметно, еще и долги
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 11 месяцев назад
Главное - желание, а если его нет, то шансов никаких.
И ещё:
Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее...
Роберт Бернс
Очень странный человекУченик (23) 11 месяцев назад
Бедность это не стыдно и не позорно, тем более для меня. Бедность — это своеобразное ограничение в возможностях, увы. Но про желание верно, если оно есть, то в любом случае добьешься того, что хочешь, ахаха
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Александра Миронова, кроме желания, нужны ещё и способности к чему-либо.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378037) 11 месяцев назад
На рабочие специальности конкурс небольшой, можно и с тройками поступить. При желании можно совмещать учебу и подработку.
Валерий Искусственный Интеллект (196670) 11 месяцев назад
Не самый "модный" колледж, рабочая профессия. Можешь посткпить на бюджет. Не будешь на занятиях балду пинать, будешь получать стипендию.
Очень странный человекУченик (23) 11 месяцев назад
Слышала что с подобными профессиях, даже неплохо получают, с учётом различных "плюшек"(премий и т.д.). Ну, а так как я живу в очень развитом в промышленной области городе, то возможно в будущем поиск работы не будет затруднительным
Валерий Искусственный Интеллект (196670) Александра Миронова, Как правило, с пециалист ов рабочих профессий, особенно хороших, всегда нехватка. А на будущее, встав на ноги , можно подумать и о заочной учебе, чтобы к пожилому возрасту можно было перейти на более высокий уровень.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203162) 11 месяцев назад
Кроме тебя самого никто не мешает продолжить обучение... хоть после 9, хоть после 11 кл...