Работа для выраженного интроверта? Допустим это я

Воронеж Воронежский Профи (939), на голосовании 10 месяцев назад
  1. Высшего образование нет (нет денег на него и на курсы тоже нет денег)
  2. Мне больше 30 лет
  3. Мне надоело быть псведо-инжером проетирвощиком (черчу планы и раставляю оборудование)
  4. Возможно есть аллергия на пыль, на рыбные отходы еды
  5. Не подходящие работы:
    4.1 Курьер
    4.2 Веб-дизайнер (та как нужно знать специфичные языки, в том числе и английский)
    4.3 Копирайт
    4.4 Разговоры по телефону
    4.5 Повар, официант (ведь, надо в коллективе рабоать, долго стоять на ногах и иметь медкнижку)
  6. Если было бы у меня 1 милиард рублей (НЕ кредит), я бы построил свой офис, купил оборудование и комплектубющие, которое сразу печатало на флюрецетную плёнку и создал бы профессиональный сайт. (порльзователи загружают на сайт, что нужно напечатать, печатю) Почему 1 мрлд? Та как само обрудование под миллион стоит. Отличие от контор, которые изгтоавливают планы эвакуции (как обычно не правильно, не по ГОСТу), а в моём только печать.
Голосование за лучший ответ
Getapamm Просветленный (24056) 11 месяцев назад
Финансовые рынки. Это для денег.
Найди депозит

А так — лесник
Татьяна Шеховцова Высший разум (418697) 11 месяцев назад
Да нормальная работа сейчас
Хочешь другую - сначала получи по ней высшее, не бросая при этом ту работу, что есть
Воронеж ВоронежскийПрофи (939) 11 месяцев назад
в 50 лет? Самое главное Деньги нужны на высшее образование, а их нет, а каже я уже забыл более 90% школьной программы забыл, в топку его.

Проще сдать на права (и сдам, если когда нибудь появится свой личный транспорт) и иди рабоать водиетлем ОТ и зарплата будет больше, чем у учителей и врачей, но есть много тонкостей.
Жажда Мудрец (19061) 11 месяцев назад
Ремесленником. Создавать какие-нибудь классные штуки.
Александр Гений (72917) 11 месяцев назад
Или допустим это я. Интроверт в кубе с биполярным расстройством.
  1. Высшего образование нет... и не надо. Денег на курсы не когда не тратил, но в резюме их штук тридцать уже (это только по текущей специализации), включая те, что были только на англиском (который знаю на единицу с плюсом), спасибо есть субтитры, материалы и переводчики) ибо в Сети платное относительное понятие, а бумажки... За каким фаханом они нужны?!
  2. Большее сорока, здоровье (Вы все еще живы?!.) и характер (Человек редкой доброты... 29 февраля).
  3. Сменил три специальности (те, что в трудовой).
  4. Точно есть острая аллергия на тупость руководителей: могу с ходу послать туда куда Макар телят не ...{удалено по требованию защитников животных}.
  5. Не подходящие работы: любые где в живую нужно общаться с людьми чаще раза в месяц. Телефон это тоже в живую. Все вопросы через почту. На крайняк мессенджер, но отвечу как и на почту в течении двух суток. Возможно...
  6. «Если было бы у меня один миллиард рублей...» Организовал бы нормальную школу, но... министерство образование против телесных наказаний.

О вашем списке возможных профессий:
  1. Курьер — здоровье не то, да еще и люди на улице, которых убивать нельзя...
  2. Веб-дизайнер — если клиенту нужен именно дизайн, а не лютый треш «что бы штырило», почему бы и не да?
  3. Копирайт — если нужен не мусор в стиле школьного сочинения за сто рублей, а нормальны маркетинговый текст — сделаю.
  4. Разговоры по телефону?! Считайте, что я глухонемой.
  5. Повар, официант — первое только по настроению (Хотите попробовать Навский Шуркъ? «И перца один килограмм!»), для второго — терпения нет (У вас уже были несчастные случаи с посетителями?.. Не угадали!)