Что -по фен-шую-надо сделать,если тебе на ногу упал молоток?

Serenity* Гений (59651), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Урфино Замороччи Мудрец (18873) 1 месяц назад
С удивлением глубоко вдохнуть, задержать дыхание, медленно закрыть глаза и,устремив мысленный взор на восток, любуясь восходом, через несколько секунд произнести, блаженно выдыхая, что-то между: "Боже! Как хорошо!" и "Как прекрасен мир!"....
Serenity*Гений (59651) 1 месяц назад
:))))
Надо попробовать)))
Урфино Замороччи Мудрец (18873) Serenity*, ))) Молоток для пробы берите небольшой, со временем, для достижения феншуйских высот, вес его необходимо увеличивать...Мерси за ЛО)))
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (182204) 1 месяц назад
Выбросить на фиг этот молоток в южное окно.
Iriska Оракул (50935) 1 месяц назад
Не заморачиваться и выражаться по русски!))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (463880) 1 месяц назад
ХА! Молоток.... Я работаю в такой конторе, что если даже мне на ногу падает 50-кг бесперебойник, я могу себе позволить только искривиться и вежливо выговорить по слогам: "Ну что ж ты так? Больно же......"
И только доковыляв до своей серверной, я источаю дичайшую 12-этажную матерную цитату в адрес и УПСа, и всех сотрудников, и всех их родственников )))
Serenity*Гений (59651) 1 месяц назад
ой((((
Отец Онуфрий Гений (85501) 1 месяц назад
Феншуйнуть в полный голос..)
Serenity*Гений (59651) 1 месяц назад
угу)))
приветули.Добрейший!
Отец Онуфрий Гений (85501) Serenity*, Приветствую, Светочка!))