Два великих модельера почили друг за другом. Совпадение?

Хатико Мыслитель (9217), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виолетта Оракул (56495) 1 год назад
«Мир потерял великого модельера, художника и творца… Был очень открытым. И большим профессионалом своего дела», — говорил он, а сегодня умер и сам! В Сети уже поговаривают о злом роке модельеров. Действительно, два великих модельера, чьи наряды носили звезды шоу-бизнеса, театра и кино, а на показы всегда выстраивалась большая очередь, умерли с разницей в два дня
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 1 год назад
так жалко.юдашкин молодой совсем
Анастасья Александровна ...Высший разум (111999) 1 год назад
Рак пока неизлечим........
Йод 131 Мыслитель (9818) 1 год назад
Ну вообще да.
.
ХатикоМыслитель (9217) 1 год назад
Наверно подумал «я следующий» и запрогроммировал себя((
Михаил Фёдоров Оракул (83542) 1 год назад
Такое чувство, что "культурная революция" началась.
Михаил Догадин Просветленный (44351) 1 год назад
Мода на одежду уходит в прошлое. Все ходят в мешках без карманов, как положено цифровым рабам. Осталось только сим-карту и банковский чип в туловище вшить и всё будет норм. А модельеров отправили на тот свет, дабы не сеяли соблазн.
Юрий Иванов Просветленный (30078) 1 год назад
У одного Паркинсон был, а у другого рак. Ожидаемо.
Вадим Терещенко Мудрец (15855) 1 год назад
Да им за ту форму которую они для армии моделировали , яйца давно надо было оторвать.