Стоит ли покупать?

Леонид Матвиенко Профи (529), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте господа, недавно в стиме появилась arma reforger, отзывы смешанные но меня она заинтересовала, стоит ли тратить деньги на неё или лучше купить что нибудь другое?
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 12 месяцев назад
После покупки игры надо будет купить дополнения чтобы играть, это как с Армой 3, так как Бохемия пару раз крупно наип.....игроков то я бы не стал брать
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 12 месяцев назад
ну эт от тебя зависит, мне вот Арма не зашла от слова совсем. Нудятина одна.