Если вдруг умные станут глупыми а глупые умными, они поменяются местами или останутся на своих?

Иуда Живорыбкин Просветленный (40594), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Оракул (90941) 11 месяцев назад
А что определяет степень осознанности? Нужен какой-то внешний смотритель, независимый?
Остальные ответы
Белая Ворона Мудрец (15653) 11 месяцев назад
Поменяются, разумеется, ибо место определяется умственными способностями.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511494) 11 месяцев назад
Если бы у бабушки была борода то она была бы дедушкой
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40594) 11 месяцев назад
А вот и нет. У нас была училка, ЦЕН, с бородой, и нифига не дедушка
Podolyanka Искусственный Интеллект (644245) 11 месяцев назад
Надеюсь, такое ВДРУГ не наступит! "Кесарю - кесарево..."