Отношения Елена Михаил ближайший месяц

Елена Мудрец (11562), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 9 месяцев назад
ТРОЙКА – мастер испытывает действие философской лампы.

Мастер сохраняет спокойствие и уверенность в правильности своих действий. Так и вы должны сохранять уверенность в себе, несмотря на осуждение окружающих и возникающие препятствия. События развиваются медленно, но верно. Время расставит все на свои места.
Карта часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты. Но через это необходимо пройти. Чем большие жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье.
В любовных отношениях идет процесс «притирки». Мелкие конфликты и разногласия неизбежны, в этом заключается процесс становления прочных и глубоких чувств. Не слушайте советов «доброжелателей» - вы сделали правильный выбор.
В деловых вопросах возникают мелкие проблемы, которые решаются в рабочем порядке. В целом в развитии бизнеса присутствует хорошая положительная динамика. Нужно учиться отстаивать свое мнение, быть независимым от мнения большинства. В финансовых вопросах необходима рассудительность и пунктуальность.