Что делать в данной ситуации?

Арина Линина Ученик (72), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 14 лет и мы с мамой и маминой подругой (эта мамина живёт с нами, в нашем доме) и мы собирались все вместе в Дубае, но мамина подруга уговорила мою маму чтобы она не брала меня с собой, потому что со мной не куда не сходишь и не повеселиться! И теперь они вдвоём летят в Дубае, а я на 12 дней остаюсь одна дома! Вообще классно! Мне хочется все время плакать, потому что я так мечтала съездить в Дубае и темболее мне страшно оставаться на 12 дней одной дома! Что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (62233) 11 месяцев назад
Значит подруга дороже твоей матери чем ты сама.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109469) 11 месяцев назад
Требуй компенсацию от подруги! Не после, а до отъезда.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) 11 месяцев назад
Вырастешь, отомстишь маме в Дубае с лихвой.
NektoKtoevich Просветленный (46414) 11 месяцев назад
Скажи маме всё как есть.
Арина ЛининаУченик (72) 11 месяцев назад
Я ей уже говорила, что мне очень обидно и темболее,я не готова на 12 дней оставаться одна дома! Но ей кажется важнее её подруга чем я… мне просто так грустно и обидно!
NektoKtoevich Просветленный (46414) Взрослые хотят отдохнуть. В следующий раз поедешь скорее всего.
Anton Kryshevskich Мудрец (13807) 11 месяцев назад
Настучи в опеку. И православно контуженым скажи сто они лесбиянки и хотят сделать из тебя мальчика, а тебе кажется что они подкармливают тебя гормонами.