Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама забрала подик и не отдает

Young Maestro Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
как у мамы вернуть свой вейп(подик)Подскажите пожайлуста я уже и так говарю и так и всеровно не отдаёт.
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Гуру (4367) 1 год назад
Малой, тут шпарить нужно, а не просто просить! Скажи мамане так:
"Мам, ты мне не понимаешь, вейп это не просто увлечение, это же мой лайфстайл! Я уже стал частью вейпинг комьюнити, меня все ребята уважают за мои сик скиллы с облаками!
Если ты мне сейчас же не отдашь подика, то я вынужден буду уйти из дома и жить на улице, продавая вейпы прохожим! Я же не маленький, мне уже 16, я сам решаю какими хобби заниматься!"

Уверен, если ты ей такое скажешь, горя не знаю, обратно подик и получишь! Мамы же в итоге просто хотят, чтоб их дети были счастливы. А ты и так знаешь, что счастлив только с подиком! Вперёд, дерзай и возвращай свою игрушку!))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203713) 1 год назад
Так надо было Думать раньше, а не выдавать себя
Ршш Р3тт3 Знаток (363) 1 год назад
Когда мамы нет забери. Лучше не парить вообще, свои лёгкие не надо же портить