?. Это значит что в айфоне троян завёлся?

Адриана Лавина Мудрец (15086), на голосовании 10 месяцев назад
Гружу на комп видео с айфона и комп не выдерживает . Гружу с фотоаппарата и всё нормально.
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25981) 11 месяцев назад
Трояны на айфоне. Узнали? Скорее всего проблема в другом.
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 11 месяцев назад
Чём
Failed to load resource netERRПросветленный (25981) 11 месяцев назад
Что значит "не выдерживает"?
Адриана Лавина Мудрец (15086) Ты выйдешь за меня замуж?~, это значит что загрузка прерывается и комп виснет, а потом заново загружаются все программы, так же, как когда только включаешь комп.
Failed to load resource netERRПросветленный (25981) 11 месяцев назад
Попробуй сменить кабель. Трояны тут не причем.
Negery VseVadidasaxzx Профи (733) 11 месяцев назад
Это вирусы, наверно с какого то сайта вредоносного скачал
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 11 месяцев назад
В телефоне вирусы? И чё делать