Восстановление доступа к ящику

Мария Никишина Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Бодрого времени суток. Потеряла доступ к своей почте. К сожаленью пароли, что указываю в тех. поддрежку не подходят. Ответ на секретный вопрос тоже. Подключена аутентификация.
Возможно ли как-то иначе восстановить доступ к потерянной почте и доказать, что утерянная почта моя и принадлежит мне?
Уже совсем отчаялась ведь та почта очень важная для меня.
Лучший ответ
Moor Оракул (95674) 11 месяцев назад
Отошлите техподдержке данные, введенные при регистрации почты
Мария НикишинаУченик (97) 11 месяцев назад
Увы, но техподдержки не устраивают указанные пароли что и вводила и опять таки ответ на секретный вопрос ссылаясь на то, что они не верные. Потому и надеюсь что возможно есть иные варианты что бы была возможность восстановить иначе данные к своей потерянной почте.
Раньше ведь можно было через телефон сбросить пароль и я так делала примерно 18 месяцев назад, но сейчас это не доступно.
От такой ситуации уже волком даже выть не выйдет, но вернуть почту очень нужно.
Moor Оракул (95674) Мария Никишина, при регистрации ящика вводятся Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения, Пол, Место проживания и так далее.
Мария НикишинаУченик (97) 11 месяцев назад
Момент с место проживания и прочее звучит очень странно. Тот ящик создавался чуть ли не в 2009 году и там вводилось при регистрации совершенно иные данные(фио, дата рождения, пол и пару других моментов), а не те что вы озвучили. Кхм...Странно.
Но спасибо вам (:
Moor Оракул (95674) Мария Никишина, в разных сервисах по разному. Вы не указали к какому сервису относится Ваш ящик, но обвиняете меня в странностях. Мне так кажется что Вы немного странная. В моем комменте было указано какие нужны данные: " Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения, Пол, Место проживания и так далее." Вы же пишите: "вводилось при регистрации совершенно иные данные(фио, дата рождения, пол и пару других моментов), а не те что вы озвучили. Кхм...Странно." Вот и мне странно как это "совершенно иные данные" если все совпало, даже про "пару других моментов". Впрочем на Ответах встречаются разные люди, в том числе и не совсем адекватные. Возможно Вы одна из них.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 11 месяцев назад
Здравствуйте.
Пришлите мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ваш номер заявки, указанный при обращении в службу поддержки.